Стрельцов

Про что фильм «Стрельцов»

:
Эдуард Стрельцов к 20 годам добился большого успеха в своей профессиональной деятельности. Молодой человек является известным футболистом, которого любят многочисленные поклонники. Эдуард обладает потрясающей техникой и невероятной координацией движений на поле. Соперники не могут угнаться за футболистом и часто проигрывают ему в быстроте и резкости. В скором времени, парень вместе с другими игроками должен отправиться на Чемпионат мира в Швецию. Он давно мечтает сыграть со сборной Бразилии и популярным Пеле, но сбудется ли самая заветная мечта?

Практически накануне отъезда в Швецию Стрельцова обвиняют в изнасиловании девушки. Он не понимает, кому и зачем это нужно, ведь парень не совершал такого тяжкого преступления. Теперь Эдуард оказывается в тюремной камере, и его поездка на чемпионат оказывается под большим вопросом. Он лучший игрок команды, но даже вышестоящее руководство страны не рискнет отправить уголовника в другую страну.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Стрельцов - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Секс в большом городе онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зона дискомфорта онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Защищая Джейкоба онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация