Бультерьер

Про что фильм «Бультерьер»

:
Суровый мужчина по имени Виктор Петрович воспитал в своем внуке Максиме Холодове бойцовские качества, потому ничего удивительного, что повзрослев, последний подался в смешанные единоборства. Физическое состояние и навыки бойца позволили быстро продвигаться по карьерной лестнице. Вскоре главный герой должен сразиться за звание чемпиона мира, для чего необходимо одолеть противника афроамериканца, еще одного претендента, заметно уступающего Максу в мастерстве. К сожалению, Фортуна оказалась на стороне соперника, поскольку Холодов случайным образом подскользнулся и упал на руку, сломав конечность.

Естественно, бой прекратили, а менеджер с кислой миной выразил дежурные слова сочувствия, после чего перестал обращать внимание на травмированного спортсмена. Поскольку главный герой больше не зарабатывал денег, оставаться в Москве стало проблематично. Потому он едет в небольшой городок, находящийся на берегу моря. Здесь Максим находит бультерьера, которого оставили бывшие хозяева и забирает себе. Пока идет процесс восстановления, Холодов знакомится с Олей, которая помогает заботиться о собаке и готовиться к возвращению на арену. Спустя довольно длительный период, главный герой готов принять вызов.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Бультерьер - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Майк онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рокки Бальбоа онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Хищник онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация