Засланец из космоса

Resident Alien

Про что сериал «Засланец из космоса»

:
Задачей одиночного визита на Землю необычного синелицего инопланетянина с выпученными красными глазами является очистка планеты от всех форм ее жизни и подготовка для будущей колонизации соплеменниками агрессивного гуманоида. Разряд молнии, поразивший его летающее устройство в момент прохождения земной атмосферы приводит к аварии, и персонаж приземляется в районе небольшого городка Пэйшнс штата Колорадо, потеряв главный инструмент, с помощью которого и должен был вести планомерное уничтожение.

Поиски не приводят к положительному результату, и после двухнедельного голодания с попытками выловить рыбу из соседнего озера пришелец становится свидетелем убийства бандитами одиноко живущего человека. Срочно заняв так удачно подвернувшееся тело, он принимает облик доктора Гарри Вандершпигля, которого вскоре посещает шериф населенного пункта Майкл Томпсон и уговаривает занять должность врача в городской больнице взамен недавно умершего Сэма Ходжеса, предварительно осмотрев труп почившего медика и сообщив причину смерти.

Полагая, что работа среди людей поможет ему лучше узнать слабые стороны тех двуногих существ, которых ему предстоит ликвидировать, Ха-Ре соглашается. Его помощница, медсестра Аста Твелветрис оказывается необычайно разговорчивой особой, ежедневно докладывающей о всех городских событиях с собственными комментариями и привлечением доктора к обсуждению. Никто не замечает подмены, кроме одного мальчишки, сына мэра по имени Макс. Малец отлично видит реальную внешность гуманоида, но ему никто не верит, а псевдо-доктор задабривает парнишку с помощью игрушек. Постепенно узнавая окружающих жителей герой приходит к выводу, что он совершенно не готов к их тотальному уничтожению, полагая своих новых друзей забавными и приятными в общении.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.8 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Фарго онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Я - зомби онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Тройной форсаж: Токийский дрифт онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Призрак онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация