Гора сердца

Gönül Dagi

Про что сериал «Гора сердца»

:
В основе сценария лежат произведения турецкого писателя Мустафы Чифтджи «Bozkirda Altmisalti», 2014, в которых отображены милые истории, действие которых происходит в сельской местности, вдали от городского шума. Главная сюжетная линия отражает восточную мудрость, показывая нерушимое единение отцов и сыновей. Главные герои драмы – сельские жители со своими особыми ценностями и традициями. Их предки стали героями легенд, которые передаются от одного поколения семьи к другому. Горожанам трудно понять этих людей, которые знают цену тяжело заработанным деньгам. Они сильнее любят и смелее отстаивают свои интересы. Родным домом для главных героев драмы стала турецкая степь. Некоторые из них, повзрослев, поменяли место жительства. Они уехали туда, где может осуществиться их мечта, но эти люди не подозревали обо всех сложностях, которые ожидают их в будущем на жизненном пути.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Где моя тачка, чувак? онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Карнивал Роу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Калейдоскоп ужасов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Бумажный дом онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Любовь на крыше онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация