Отдай мою мечту

Про что сериал «Отдай мою мечту»

:
Молодая амбициозная Вика Григоренко мечтает стать модельером. В этом стремлении ее поддерживают любящие родители, которые держат небольшое ателье. Но неожиданно жизнь Вики резко меняется. После скоропостижной смерти отца выясняется, что у него были большие долги и семейный бизнес под угрозой закрытия.

Вике приходится отложить учебу. Мать после смерти супруга заболела, а тетка норовит присвоить себе ателье. Единственной поддержкой для девушки становится Костя – бывший воспитанник интерната, которого в свое время взял под крыло Викин папа. Костя берется помочь Вике в постижении хитростей рыночной торговли, но девушка стремится к другому: она хочет работать в Модном Доме Софии Зборовской, который славится на всю страну. Вика добивается своего, не зная, что это только начало испытаний, уготовленных судьбой и ей, и Косте.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секреты, которые она хранит онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация