В изоляции

De utvalda

Про что сериал «В изоляции»

:
Двенадцать девушек однажды проснулись и обнаружили, что они находятся в большом уединённом доме. Но им не известно, как и почему они сюда попали. Они обследуют жилище и вскоре выясняют, что они заперты. Как только девушки понимают это, ситуация начнёт накаляться.

Ответы на некоторые вопросы испуганным девицам даёт экран, на котором появляется сообщение. Из него девушкам предстоит узнать, что во внешнем мире появился неизвестный вирус, который быстро распространяется и заражает людей одного за другим. Из-за эпидемии люди погибают десятками, и уже возникла паника. Эти девушки были выбраны не просто так, а с отчаянной целью - найти вакцину. Поэтому придётся им побыть в этом доме и принять участие в медицинском эксперименте. Теперь они - последняя надежда человечества.

Девочки делятся на две группы: одни верят в сообщение, а вторые сомневаются, правда ли это. И между ними неизбежно возникают конфликты.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секреты, которые она хранит онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Библиотекари онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация