Кошка

La gata

Про что сериал «Кошка»

:
Эсмеральда «Кошка» - 12-ти летняя девочка, которая живет на свалке и не знает своих родителей. Её вырастила злобная старуха Донья Рита, которая эксплуатирует Эсмеральду и заставляет просить милостыню, чтобы заработать себе на еду. Донья Рита заботится и обслуживает как королеву только свою внучку Инес, дочь её сына, который много лет сидит в тюрьме. У Эсмеральды есть друг Пабло, богатый мальчик, который защищает её от насмешек и нападений других детей. Пабло очень переживает за Эсмеральду. Любовь между ними зародилась ещё в детстве. Эсмеральда вырастает дикой, но в тоже время не лишенной очарования девушкой. Огромная социальная пропасть разделяет её и Пабло. Лоренса - мать Пабло ненавидит и презирает Эсмеральду. Единственной девушкой достойной её сына она считает Монику Ласкурайн. Но прошлое Эсмеральды хранит тайну, которая может изменить судьбы многих.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Кошка":
1
1987 год
5.1
2
2014 год
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Однажды в сказке онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Моя вторая мама онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Плотина онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Стыд. Бельгия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация