Записки отельера #Гельвеция

Про что сериал «Записки отельера #Гельвеция»

:
Сын успешного бизнесмена, владельца бутикового отеля учился за границей и теперь отец хочет, чтобы он продолжил его дело в гостиничном бизнесе. Но парень категорически против, он ввязывается в скандальные истории, из которых отец его постоянно вытаскивает. Однао, на этот раз его терпение лопнуло, и он ставит своему чаду жесткие условия-либо он занимается серьезным делом, либо идет в армию, а наследство останется его младшей сестре Ирочке. Александру ничего не остается, как пойти на условия отца.

"Гельвеция" - самый известный комфортабельный отель, в котором во время гастролей останавливаются звезды шоу-бизнеса, актеры, спортсмены. Среди них-Митя Хрусталев, Анна Семенович и многие другие. Они считают его самым крутым отелем в Санкт-Петербурге. Александр начинает знакомиться с персоналом отеля и тщательно изучает документы, в которых находит неполадки и несостыковки. Один из гостей забыл в номере несколько предметов, а какие именно не указано в прайс-листе. Саша отчитывает менеджера. У другого клиента из номера украли планшет-Саша пытается уладить конфликт, он корректно разговаривает с разбушевавшимся молодым человеком и ему это удается. Планшет найден и его владелец благодарит персонал. Работники понимают, что парень всерьез относится к делам и является доброжелательным, отзывчивым и терпеливым к клиентам, которые каждый день доставляют немало хлопот.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Морбиус онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация