Затопленный город

Curon

Про что сериал «Затопленный город»

:
Главные герои - подростки, решившие изменить жизнь и перебраться в родной город вместе с матерью. Много лет назад они покинули его, после определённых событий, и теперь хотят провести время с пользой. Женщина берёт детей и надеется начать совершенно другую жизнь, и встретить старых приятелей. Так она планирует, и приехав начинает заниматься повседневными делами, а дети стараются изучить окрестности и ищут себе развлечения со сверстниками на улице.

Внезапно через несколько дней происходит неожиданное событие, заставившее главных героев оказаться в трудной ситуации. Одним днём они лишаются родителя: женщина не вернулась домой. Исчезновение приводит к одному: ребятам нужно приниматься за поиски матери. Полиция не может помочь, и остаётся надеяться только на себя, пытаясь разузнать информацию. Подростки начинают поиски и пытаются предотвратить худшее, так как узнают подробности о тайнах и легендах этого места. Нужно спасти маму и для этого им предстоит победить собственные страхи, оказаться в опасных локациях и добиться справедливости.

Тот город, что они помнили раньше, изменился, и теперь необходимо пройти через трудности и опасности, для спасения родного человека. Мрачные тайны могут позволить узнать подробности о семье, только для этого нужно выжить и преодолеть многое. У них есть только небольшой шанс, и собираются этим воспользоваться. Чем закончится история сериала на самом деле?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Как я встретил вашу маму онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Конец ***го мира онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Необыкновенный плейлист Зои онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Овальный кабинет онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Древние онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация