Отчаянные домохозяйки

Desperate Housewives

Про что сериал «Отчаянные домохозяйки»

:
Сюжет сериала "Отчаянные домохозяйки" повествует о тяжелых взаимоотношениях людского общества. История крутится вокруг четырех подруг, являющихся домохозяйками. У каждой из них своя жизнь, карьера, убеждения. Одна вот модель, другая мать-одиночка, третья вовсе содержит сразу нескольких детей, а для четвертой нет ничего невозможного, она считает свою жизнь идеалом домохозяйки. Считая собственные жизни абсолютно понятными и простыми, они не подозревают о грядущих переменах. В своих буднях, женщины теряют ту самую нить жизни, её ценность и тяжесть. Их городок, американский Вервью тоже располагает к подобному, тихий и спокойный, как в таком месте можно думать о чем-то плохом?

Но все меняется, когда одна из подруг, Мэри Элис Янг решает покончить со своей жизнью. Женщина совершает суицид, теперь кровь преследует трех подруг, для которых подобный поворот событий стал буквальным шоком. Их жизнь, взгляды, убеждения, все меняется. Мир стал новым, неизведанным ранее местом, которое они готовы исследовать.

Трем верным подругам предстоит стать еще ближе друг к другу. Необходимо выяснить причину, по которой их общая знакомая решила покончить жизнь самоубийством. Но для разгадки тайны женского ума, порой может быть недостаточно даже трех таких умов! Что же предпримут три бойкие домохозяйки, избравшие новый виток истории в своих жизнях? Смогут ли подруги стать еще ближе, раскрыть тайну смерти Мэри Элис Янг и зажить спокойной жизни, или же они так и останутся в неведении?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.5 (22)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Отчаянные домохозяйки":
1
2004 год
8.1
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Секреты, которые она хранит онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Любовь 101 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нормальные люди онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

8 сезон
развернуть
7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. ВЕРОНИКА ГОЛОМАКО, оставлен 09 октябрь 2022 19:14
    Реально КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ!!Реально КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ!!
Вход на сайт
Быстрая регистрация