Белый воротничок

White Collar

Про что сериал «Белый воротничок»

:
Вся кинолента строится вокруг главного героя Нила Кэффри, которого в народе окрестили обаятельным преступным умом, модником с тонким чутьем. Несмотря на все темные дела, удрать от правоохранительных органов ему не удалось. После довольно продолжительного преследования его повязал извечный враг, агент ФБР Питер Бёрк. Потом состоялось судебное заседание, на котором Нилу вынесли обвинительный приговор. Мошенника отправили за решетку сразу на четыре года.

Ближе к окончанию срока своего наказания, за несколько месяцев до выхода на свободу, Нил сбегает из тюрьмы, чтобы найти в этом большом мире свою пропавшую любовь Кейт Монро, которая некогда подставила его. Это положение дел не устраивает агента ФБР, и спустя некоторое время он снова ловит Нила.

Преступный ум предлагает Питеру пойти с ним на сделку и начать взаимовыгодное сотрудничество. Предстояло оказать помощь в задержании крупных преступников, которые именовали себя «белыми воротничками». Нил практически без раздумий согласился на эту авантюру лишь для того, чтобы параллельно искать женщину, которую любил. Молодой преступник, который не раз выкручивался из непростых ситуаций, за считанные дни влился в коллектив. Несмотря на это, его компаньон оценивал все риски и осознавал, что Нил воспользуется любой возможностью, чтобы скрыться. Поэтому на его руку надели специальный браслет. В конце концов он стал помогать представителям закона наводить порядок в преступном мире.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Овальный кабинет онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Тор: Рагнарёк онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация