Зачарованные

Charmed

Про что сериал «Зачарованные»

:
Жизнь трех сестер кардинально меняется после приезда в родительский дом младшей. Старшая –Прю не рада видеть самую младшенькую Фиби, но дом завещан троим сестрам, поэтому уже взрослым девушкам приходится найти общий язык. После смерти матери и бабушки в семье Холливелл именно Прю помогала своим младшим сестрам вырасти, получить образование и войти во взрослую жизнь. Поэтому она негласно исполняют не только функцию сестры, но и функцию матери-наставника.

Фиби находит на чердаке дома книгу колдовства и читает заклинание. На следующий день каждая сестра начинает осознавать, что обладает сверхспособностями. Прю получила дар телекинеза. Пайпер теперь может останавливать время, а Фиби видит будущее. Теперь сестры учатся совмещать работу ведьм и борьбу с демонами с обычной работой и личной жизнью. Фиби продолжает искать себя и пробует зарабатывать деньги в разных профессиях, Прю устраивается на новую работу оценщицей, Пайпер, замечательный повар, также меняет место занятости и становится менеджером ресторана.
Сестрам иной раз приходится рисковать своей жизнью, чтобы спасти людей. Также девушкам приходится скрывать от всех, в том числе и от своих ухажеров, суперспособности и активную деятельность против всякой нечисти.

Сериал интересен не только фантастикой, но и возможностью посмотреть зрителю на то, как сестры справляются с обычными повседневными проблемами, ведь, кроме борьбы со злом, им приходиться быть еще и такими же, как и мы, людьми.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Зачарованные":
1
1998 год
7.7
2
2018 год
4.3
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Зачарованные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Оранжевый - хит сезона онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

8 сезон
развернуть
7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация