Грязный Джон

Dirty John

Про что сериал «Грязный Джон»

:
Сериал "Грязный Джон" рассказывает нам о том, как после четырех неудачных браков Дебра Ньюэлл одна растит своих дочерей Терру и Веронику. Дебра жила в Калифорнии, она была успешной и красивой женщиной. Среди окружающих ей людей она пользовалась популярностью. Она имела много хороших друзей. Казалось бы, Дебра достигла в жизни всего чего она хотела.
Но у неё не было обыкновенного женского счастья.

Однажды Дебра знакомится через социальную сеть с ярким, молодым и красивым человеком. Как оказалось, его зовут Джон и он работает доктором. Дебра с первого взгляда влюбляется в доктора. Она доверилась ему. У них происходит бурный секс. Ей казалось, что это и есть тот самый идеальный мужчина, о котором она всегда мечтала. Теперь она стала по-настоящему чувствовать себя женщиной. Дебра желает что бы Джон стал её мужем.
У Дебры происходит конфликт с её дочерьми Террой и Вероникой. Девушки были против встречи матери с этим молодым человеком. И они решили самостоятельно разузнать всё о таинственном молодом человеке.

Дебра абсолютно не подозревала, кем она на самом деле стала в руках молодого доктора. Оказалось, что она была затянута в страшную и жестокую игру Джона. На самом деле Джон не тот человек за которого он выдавал себя. Он просто провёл с доверчивой женщиной психологические манипуляции с применением насилия. За время знакомство с доктором, Дебра стала постоянно находиться в стрессовом состоянии. Её жизнь превратился в ужасный кошмар.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация