Письмо королю

The Letter for the King

Про что сериал «Письмо королю»

:
Приключенческий, захватывающий семейный сериал про пятнадцатилетнего юношу Тьюри-пасынка отважного рыцаря. Приемный отец возлагает большие надежды на парня, а тому в свою очередь приходится приложить максимум усилий, чтобы стать отважным королевским оруженосцем. Для этого главный герой постоянно принимает участие в тренировках с признанными мастерами меча и прикладывает все усилия, чтобы идти по стопам своего наставника-отца.

И так в один прекрасный момент по воле судьбы, ему выпадает ответственное и необычное задание-доставить любой ценой секретное письмо самому Королю. Для этого молодому человеку придется пройти через все три воюющих королевства и собственноручно лично вручить его по назначению. Отправляясь в дорогу, подростку предстоит столкнуться не только с интересными приключениями, но и побороться за свою жизнь, уходя от погони приспешников злобного и коварного принца Веридиана, стремительно покоряющему южные земли и решившему помешать с доставкой таинственного письма. Отважному путешественнику предстоит обойти расставленные для него ловушки, быть сильным и рассудительным, а также применить все боевые навыки.

Тем самым доказав всем, что он заслуживает быть настоящим рыцарем, способным в нужный момент и сложной ситуации отстоять, а самое главное-спасти целое королевство от разрушительных последствий войны, нависшей над его народом из-за давней вражды между тремя королевствами.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 257 причин, чтобы жить онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть ЭйДжэй и королева онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ганнибал онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Стамптаун онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация