Валерия

Valeria

Про что сериал «Валерия»

:
Валерия Федерица Хенарес пытается написать свой первый роман, получив контракт на его написание после получения премии молодого писателя в предыдущем году. Она не раз продлевала срок, а теперь ей надо закончить первую часть за неделю, и которую она едва начала. Чтобы помочь свести концы с концами, она устраивается на должность охранника в музее, и её муж-фотограф Адриан жаждет, чтобы она получила работу, в основном, которая могла бы помочь им финансово, но и поэтому Валерия выходит из себя.

Валерии пытается и не может найти вдохновение, так как ее внимание постоянно отвлекают рутинные вещи,в итоге звонит своим друзьям и оставляет "подкаст", как один из них назвал ее длинные послания. У ее давних друзей есть свои дела. Лола встречается с женатым мужчиной по имени Серджио, и она в порядке с этим, потому что это "захватывающе". Кармен влюблена в симпатичного мужчину из своего офиса по имени Боря, но настолько боится заговорить с ним, что подстраивает их "случайные" встречи. Нереа до сих пор живёт с родителями, пока она возвращает им деньги за степень магистра; Она также работает на них.

Лола приглашает всех на вечеринку, устроенную её другом Виктором. Но сначала Валерии приходится разбираться с работой; К сожалению, она узнает, что эта должность на полный рабочий день, с некоторыми выходными и праздничными днями. Конечно, это поможет в финансовом плане, но она чувствует, что это может убить роман, который она пытается написать. Но Адри, который только что узнал, что его увольняют из студии, где он работал, понимает, что эта работа действительно нужна жене.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.9 (7)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Грязный Джон онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация