Династия

Dynasty

Про что сериал «Династия»

:
Богатство исчисляется деньгами, которые можно заработать разным способом. Одни трудятся на заводах и собирают зарплату, другие вкладывают средства в покупку нефтяных вышек, и получают миллионный доход. Так поступил главный герой, и стал довольно успешным благодаря этой идеи. Теперь у него есть нефтяной бизнес, и амбиции. Проходит время, он растит дочь, и женится во второй раз на испанской красавице Кристал. Со временем мужчина понимает: он стареет, и нужно выбрать наследника.

Сына нет, и есть дочь по имени Фэллон. Она уже довольно взрослая и может получить наследство. Только любит тратить средства, еще молода и гоняется за любовью. Главный герой, видит опасность передавать ей такое состояние после смерти. Возлюбленная имеет больше шансов на управлением империей, правда и тут есть загвоздка. Также любит тратить деньги на различные вещи, и пользуется состоянием, как пожелает. У Кристал существует семейная связь, и она может разрушиться получив финансы.

Молодая девушка узнав про намерения мачехи решает сопротивляться. Она единственная в роду Кэррингтонов и постарается заполучить всё что ей положено по праву. Девица начинает войну против испанской женщины в доме, и это может привести к последствиям. Пока идёт противостояние за "большой куш" появляются другие трудности в жизни богатых людей. Теперь им нужно принять решение и постараться остаться прежними. Что с ними будет дальше происходить?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Династия":
1
1981 год
5.9
2
2017 год
7.1
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Самая опасная игра онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Великая онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Грязный Джон онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Необыкновенный плейлист Зои онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация