Падение в мёртвые воды

Deadwater Fell

Про что сериал «Падение в мёртвые воды»

:
Мужчина по имени Том Кендрик проживает в небольшой городке. Каждый знает друг друга, и царит спокойствие. Преступлений нет, и главный герой ходит на работу. У него есть жена, дети и возможность менять жизнь к лучшему. Супруга и ребёнок довольны всем, несмотря на небольшие доходы главы семейства. Всё идёт хорошо, и Том видится с друзьями, ищет для себя развлечения и доволен условиями. Так происходило до момента, когда планы изменились.

Вечером мужчина вместе с родными сидел в доме, и резко начался пожар. Мощность его была огромной и в результате этого сгорел всё помещение и погибли женщина с детьми. Так, главный герой потерял своих близких и оказался в больнице. Единственный, кто выжил, после такого события и теперь у него появились вопросы. Сильного огня не могло возникнуть: в местных краях возгораний не замечали, и значит был умышленный поджог с целью убийства людей.

В этом крепко уверен Кендрик, полиция считает другое. Выжившему предстоит начать расследование: врагов не имеет, доступ к апартаментам мог получить любой знакомый или друг. Подозревать нужно всех, и месть свершится. Нужно сопоставить факты, воссоздать картину произошедшего и подключить усилия местной полиции. Существует возможность добиться справедливости, и усадить за решётку преступника. Иного выхода нет, и только доказательства предоставленные суду будут иметь значение. Чем закончится этот сериал на самом деле?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Падение Трои онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Клиника онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Главный герой онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Старик онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация