Рами

Ramy

Про что сериал «Рами»

:
Египет является местом, где люди стараются найти себе лучшую жизнь. Молодое поколение мечтает о США: там всегда есть возможность создать бизнес, познакомится с влиятельными людьми. Ничего не удерживает в стране парней и девушек, и так поступил Рами Хассан. В поисках лучших возможностей, едет в Америку, начинает свою карьеру и путь приехав в Нью-Джерси. Главный герой прекрасно помнит откуда он родом, но штаты не совсем простое место для него.

Рами привык к одному, и теперь должен подстраиваться под ситуации. Будучи обычным миллениалом, поколением родившееся в период с 1981 года по 1996, он надеется на прогресс технологий и любит проводить время различными способами. Существует у него еще сторона: патриот своей веры Не католической или популярной в США, а родной религии. В основном это создаёт проблемы в личном плане главного героя: он должен быть другим, помнить свои корни и придерживаться определённым суевериям.

Хассан сталкивается с разными трудностями, и пытается все их решить. Молодой и неопытный он ходит на свидания, веселится с друзьями, создаёт стартап, и не хочет потерять индивидуальность. Набожный мусульманин вынужден считаться с мнением семьи, избегать некоторых вещей, и продолжать таким образом совершенствовать себя. Разрываясь между свободой и долгом, Рами вынужден делать выбор, который повлияет на его настоящее и будущее. Что с ним будет дальше происходить в сериале?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Новый Папа онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Новенькая онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Это мы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Выскочка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Корни онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Настоящий детектив онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация