Отфутболенные

The First Team

Про что сериал «Отфутболенные»

:
Сериал "Отфутболенные" - комедийно - приключенческий сериал, британского кинематографа. Посвященный спортивной тематике Великобритании. Экранизация премьеры состоялась 18 февраля 2020 года в Лондоне.

В центре сюжета - тренировки и жизнь вымышленной футбольной команды Британской премьер - лиги, за пределами стадионов. Главные герои сериала - трое молодых, начинающих футболиста, которым улыбнулась фортуна благодаря ей они попали в одну из самых известных команд Британской премьер - лиги. Удача улыбнулась им, а судьба показала зубы. Они сталкиваются с массой проблем, связанных с не компетентностью и не адекватных указаний тренера, психического состоянием владельца футбольного клуба, не профессиональностью и чрезмерным самолюбием менеджера и предвзятого отношения со стороны игроков клуба.

На футбольном поле, главные герои демонстрируют хорошую тактику, отличную физическую подготовку и профессиональное владение мячом. Но как только матч заканчивается, расходятся зрители, наступает закулисная жизнь футбольной команды, главные герои впадают в разочарование и их одолевает сомнение о правильности выбора спортивной карьеры. Спустя некоторое время, атмосфера среди игроков клуба, становится все более абсурдной и не предсказуемой, тем самым все больше склоняя молодых игроков покинуть клуб или вовсе покинуть большой спорт навсегда. Смогут ли главные герои пройти через все это? Оставят ли они спортивную карьеру или попытаются переломить обстоятельства?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Пенниуорт онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Большая маленькая ложь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Допрос онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Прорваться в НБА онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Стыд. Испания онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Корона онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация