Сумеречные охотники

Shadowhunters: The Mortal Instruments

Про что сериал «Сумеречные охотники»

:
Семья Фрэй жила тихой и спокойной жизнью, пока Клэри и ее маму Джослин не похищают неизвестные люди. Так, в день своего восемнадцатилетия, девушка узнает тайну своей семьи-ее мама, да и она сама, принадлежат к таинственной расе полулюдей-полуангелов-Сумеречным охотникам, которые удерживают баланс междут Светом и Тьмой. В самый разгар допроса на них нападают другие Охотники- Алек, Джейс и Бель. Но они упустили одного похитителя, и тот забрал Фрэй-старшую с собой. Ребята успокаивают девушку и предлагают присоединиться к клану и поступить в Нью-Йоркский Институт, чтобы научиться использовать свои силы.

Внезапное появление Валентина портит компании все планы. Он желает получить Чашу Смерти и с ее помощью захватить мир. Сумеречным охотникам нужно как можно раньше найти Чашу. Но единственная, кто знает ее месторасположение, это Клэри. Но ее память об этом стерта и поиски затрудняются. Для восстановления памяти ее решено было отвести к Безмолвным Братьям. Девушка узнает, что лучший друг-Саймон, оказался в плену у вурдалаков в старом отеле. Она просит новых друзей освободить его. Пока они разрабатывают спасательную.миссию, Джейс в экстренном порядке рассказывает Клэри о ее способностях и учит ими пользоваться.

Вскоре события начинают принимать неожиданный поворот. Неизвестно-кто друг, а кто враг. Продолжая поиски воспоминаний, Клэр и ее друзья обращают на себя взор Конклава, которому не по душе действия Алека и Изабель Лайтвудов. Ей предстоит принять решение, от которого зависит судьба дорогих ей людей.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7 (5)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Мандалорец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Батист онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Как я встретил вашу маму онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Война миров онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Древние онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Текст. Реальность онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Аліна, оставлен 12 февраль 2024 00:11
    Фільм дуже класний але останя серія 3 сезону була не оч тому що закінчилось як на мене сумно да вона побачила вона трохи його згадала еле всежтаки моя думка що серіал класний еле кінець цього серіалу не дуже!!!Фільм дуже класний але останя серія 3 сезону була не оч тому що закінчилось як на мене сумно да вона побачила вона трохи його згадала еле всежтаки моя думка що серіал класний еле кінець цього серіалу не дуже!!!Фільм дуже класний але останя серія 3 сезону була не оч тому що закінчилось як на мене сумно да вона побачила вона трохи його згадала еле всежтаки моя думка що серіал класний еле кінець цього серіалу не дуже!!!
Вход на сайт
Быстрая регистрация