Расправа

Reprisal

Про что сериал «Расправа»

:
Сериал "Расправа" рассказывает о женщине по имени - Кэтрин, которая чуть было не умерла от рук головорезов одной из банд. На дворе пятидесятые годы прошлого столетия. И как это известно в это время общество еще не состоялось как полноценное и, мягко говоря, отголоски Дикого запада то и дело встречаются в захолустных городах Америки. Бесчинства и преступления того времени могут дать фору некоторым нынешним войнам.

Америка этих годов показана в лучших традициях Садома и Гоморы. Катрин - среднестатистическая представительница того времени, дабы остановить своего брата-головореза банды направляется в место, где должна была состояться разборка. Прибыв на место, она стала свидетелем итога этой разборки, а именно того, что сделал ее брат со своими дружками. Это была небольшая кучка трупов, которую оставили после себя бандиты. Став свидетелем этого неприятного зрелища, ее брат связывает руки Кэтрин цепью, которая другим концом привязана к машине и волочет ее по земле. Ведь банды не оставляют свидетелей.

Но женщина остается в живых и спустя некоторое время приходит в себя. Спустя несколько лет она выходит замуж за человека, который владеет небольшим ресторанчиком, но это всего лишь прикрытие для отмывания денег. Однако, ее муж болен и наступление его смерти это лишь вопрос времени. В завещание мужчина включил лишь свою жену Кэтрин, которая взяла псевдоним Доррис когда выходила замуж. Его сын пытается отобрать наследство, но увы... Ведь оно ей нужно для выполнения ее особого плана.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Мир Дикого Запада онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секреты, которые она хранит онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рикошет онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация