Куколка

Dollface

Про что сериал «Куколка»

:
Куколка (Dollface) - новый комедийный сериал. Сюжет сериала разворачивается вокруг молодой, вполне симпатичной девушки по имени Джулия. Она достаточна умна с достаточно милой харизмой. Получается, что эти качества мешают ей в личной жизни. Как и любой девушке её возраста, общение с другими людьми, и в основном с противоположным полом, даётся ей с трудом.

Такая вот история и произошла с нашей главной героиней. Продолжительное время она близко дружила с одним парнем и вроде чувства у них были взаимные. Парнишка очень красиво ухаживал за Джулией и был всегда очень внимателен. Девушке казалось, что это мужчина для неё и она сможет построить с ним отношения, так сказать, на всю жизнь. И конечно же Джулия грезила о свадьбе. Но судьба решила распорядиться её жизнью по другому.

После долгих и красивых отношений, её молодой человек вдруг внезапно бросает нашу героиню. Это конечно послужило серьёзным психологическим ударом для Джулии. Продолжительное время девушка приходит в себя, но как всегда бывает, время лечит даже очень сильные раны. И Джулия решает что нужно продолжать жить. Конечно это не просто, ведь как теперь доверять мужчинам, ведь они все одинаковые. Проводя больше времени в кругу своих друзей, Джулия потихоньку начинает зализывать раны. Теперь нужно постараться найти новую любовь и вообще научиться заново любить. Получиться ли у Джулии полностью пережить психологическую травму и найти новый смысл в жизни и новую любовь?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Юная онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация