Аче

Hache

Про что сериал «Аче»

:
События, о которых пойдет речь в этом криминальном сериале, разворачиваются в Испании в 60-х годах прошлого столетия. В этот период времени страну охватил небывалый разгул преступности. Процветали грабежи, торговля наркотиками, проституция. Действия разворачиваются в одном из самых неблагополучных районов многомиллионной Барселоны.

Главная героиня молодая девушка Хелена все свое детство провела в этих трущобах. Она не по наслышке знает, что такое голод и нищета. Её родители не смогли обеспечить её и девочка с ранних лет вынуждена была самостоятельно добывать свой кусок хлеба. Сплошь и рядом её окружали воровство, наркотики и другие пороки человеческого общества. Они не обошли девушку стороной. Немного повзрослев, она решает заняться проституцией, благо природа наградила её отличной фигурой и красотой. Первым же клиентом становится местный авторитет, промышляющий распространением наркотиков. Он предлагает Хелене занять место в его команде. Девушка соглашается. Благодаря своей смекалке и предприимчивости, она очень быстро овладевает криминальной профессией.

Спустя некоторое время юная торговка смертью начинает задумываться, что может зарабатывать в сотни раз больше, работая на себя. В это время она уже пользовалась определенным авторитетом у коллег и ей не стоило большого труда переманить на свою сторону некоторых членов своего клана. В нелегкой конкурентной борьбе она одерживает блистательную победу и уже очень скоро становится одной из ключевых фигур в бизнесе...
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация