Я - зомби

iZombie

Про что сериал «Я - зомби»

:
Я – зомби (iZombie) - комедийный драматический сериал с элементами ужасов. В центре внимания оказывается студентка Оливия Мур с медицинского факультета, для друзей просто "Лив". Жизнерадостная, красивая, всегда активная и веселая девушка.

Однажды с ней произошло пришествие, на одной из многочисленных вечеринок откуда ни возьмись появляются зомби и случайно поцарапав, превращают девушку в одного из них. И теперь Оливия больше похожа на представительницу Готского движения. У неё бледная, как-будто припудренная кожа, круги тёмного оттенка под глазами и почти абсолютно белые волосы. Для того, чтобы Оливии окончательно не потерять человеческий облик и сущность, ей приходится расстаться со своим молодым человеком, а так же необходимо питаться человеческими мозгами. Для этого она получает работу в одном медицинском учреждении, в местном морге, у доктора по имени Рави Чакрабарти. В процессе так называемого питания Оливия приходит к неприятному открытию, оказывается она теперь, получает память человека, мозги которого съела.

Про эту новую возможность девочки-зомби узнаёт доктор Рави и детектив местной полиции Клайв. Они решают использовать способности Оливии в нудном направлении. Съедая мозг умершего человека Лив выдаёт информацию о нём, а так же некоторые события, которые привели к его гибели. Таким образом Оливия помогает раскрывать преступление. В то же время доктор Рави пытается найти лекарство, чтобы вылечить Оливию от тайной болезни.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Необыкновенный плейлист Зои онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Монахиня-воин онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Юная онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Грязный Джон онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация