Городские истории

Tales of the City

Про что сериал «Городские истории»

:
Приехавшая из Кливленда в Сан-Франциско главная героиня картины Мэри Энн уже тридцать лет живёт в гостинице, принадлежавшей Анне Мадригал. Город ей очень понравился и она подружилась с обитателями данного заведения. Хозяйка пансионата занималась выращиванием конопли и угощала «травкой» всех постояльцев. Мэри вышла замуж за местного жителя Брайна и родила ему дочь Шон.

Постоялица гостиницы не долго радовала своим присутствием друзей и родных. У неё появилось желание сделать телевизионную карьеру. И она отправляется в Коннектикут. Телевизионная слава ей не удалась. Кризис среднего возраста дал себе знать. Её супруг Роберт хочет с ней развестись. Поэтому через двадцать пять лет она возвращается к своему бывшему мужу и дочери, надеясь наладить давно забытые отношения.

Брайн в одиночку воспитывал дочь и не был рад её возвращению. Шона уже выросла и стала бисексуалкой. Свою мать-путешественницу она встретила холодно. У дочери свои взгляды на жизнь и судьба сбежавшей от семьи мамаши её не интересует. Только хозяйка гостиницы Анна Мадригал довольна приезду несостоявшейся актрисы. Она скоро отпразднует своё девяностолетие и рада собирающимся на торжество гостям.
Только молодой режиссёр-документалист Клэр Дункан не может взять интервью у долгожительницы. Смогут ли простить родные измену Мэри Энн? Ей предстоит разобраться в старых отношениях и признаться дочери, что она не её настоящая мать.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Городские истории":
1
1993 год
6,1
2
2019 год
6.7
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Хорошая борьба онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Грязный Джон онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Трудности онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Разбитое зеркало онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация