Бумажный дом

La casa de papel

Про что сериал «Бумажный дом»

:
В центре сюжета сериала история про группу людей, которые решили что могут завладеть несметными богатствами. Но для этого они отправятся не искать клад где то в море, или заниматься бизнесом. У главных героев есть другие планы, которые помогут им обогатиться довольно быстро. Хотя это не совсем законно, и потребует некоторых навыков. Но, если они смогут провернуть это дело, то получат несколько миллиардов евро, которые так и ждут в Испании. Вот только загвоздка в том, что эти деньги находятся в Королевском монетном дворе.

Именно туда и нужно попасть главным героям, которые уже имеют план. Конечно это место хорошо охраняют, а значит им нужно быть осторожными. При этом попасться нельзя, так как, сядут надолго. Но преступникам не впервые переступать закон и вредить кому-то. Тем более когда речь идёт про 2,4 миллиарда евро, которые позволят провести жизнь комфортно. Осталось только вытащить деньги, и обмануть остальных. Что же они дальше будут делать в данном сериале? И смогут ли ограбить?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.3 (8)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Бумажный дом":
1
2017 год
8.1
2
2022 год
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Библиотекари онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Калейдоскоп ужасов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Всевлад, оставлен 09 февраль 2024 17:48
    Скажу честно, редко оставляю комментарии, делюсь мнением. Очень хороший сериал, первый раз смотрел его в 2020 году. Захватил своим сюжетом ещё с первых серий, снова пересматриваю несмотря на то что знаю полностью сюжетСкажу честно, редко оставляю комментарии, делюсь мнением. Очень хороший сериал, первый раз смотрел его в 2020 году. Захватил своим сюжетом ещё с первых серий, снова пересматриваю несмотря на то что знаю полностью сюжетСкажу честно, редко оставляю комментарии, делюсь мнением. Очень хороший сериал, первый раз смотрел его в 2020 году. Захватил своим сюжетом ещё с первых серий, снова пересматриваю несмотря на то что знаю полностью сюжетСкажу честно, редко оставляю комментарии, делюсь мнением. Очень хороший сериал, первый раз смотрел его в 2020 году. Захватил своим сюжетом ещё с первых серий, снова пересматриваю несмотря на то что знаю полностью сюжет
  2. Акл, оставлен 30 сентябрь 2023 15:42
    Самый лучший сериал в мире🔥🔥🔥Самый лучший сериал в мире🔥🔥🔥
Вход на сайт
Быстрая регистрация