Невский. Проверка на прочность

Про что сериал «Невский. Проверка на прочность»

:
Сериал "Невский. Проверка на прочность" рассказывает о не простой работе сотрудников полиции Санкт-Петербурга. В центре событий находится прослуживший в органах много лет майор Павел Семёнов, имеющего отличный послужной список и сделавший неплохую карьеру.

В Личной жизни оперативнику так же повезло, так как он имеет отличную, крепкую семью, состоящую из любящей супруги и сына. Оперативник долгое время гонялся за профессиональным убийцей по прозвищу Архитектор и наконец задержал, но особого удовлетворения и радости не испытывает, так как таинственным киллером оказался бывший товарищ по работе в уголовном розыске и друг действующего лица Кирилл Назаров.

К тому же ещё у сыщика возникают большие проблемы, так как жена Юлия, при нападении невменяемых наркоманов, применив травматическое оружие, одного убивает, а 2-й даёт свидетельские показания против женщины. В результате чего она получает срок за превышение самообороны и отправляется в места лишения свободы на 3 года. Возмущённый несправедливым приговором главный герой подаёт рапорт на увольнение.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Невский. Проверка на прочность":
1
2015 год
7.6
2
2017 год
7.7
3
2018 год
7.7
4
2019 год
7.7
5
2021 год
7.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Невский онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Невский. Чужой среди чужих онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Шеф. Возвращение онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть В клетке онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Дракула онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация