Ветреный

Hercai

Про что сериал «Ветреный»

:
Главная героиня турецкого сериала «Hercai» является примером для сверстников, родители ее одногодок твердят своим детям о том, что ориентироваться следует на нее. Она открыта, доброжелательна, со всеми приветлива. Однако ровесницы завидуют красавице, считают конкуренткой. Милую девушку не воспринимает всерьез родня, дескать, девочка витает в облаках и никак не снимет розовых очков детства. Пора бы уже стать серьёзнее, задуматься о взрослой жизни. Девушки в ее возрасте уж создают собственные семьи. Дань традициям предков.

Очаровательный персонаж турецкой мелодрамы «Ветреный» имеет уважаемого деда, он предводитель общины, глава всего рода. Мидьят Насух считает ее тихоней и скромницей и приходит в недоумение, когда она умудряется создать семейству кучу проблем. Рейян Шадоглу, не взирая на свою застенчивость, познакомилась в Стамбуле с красивым парнем. У Мирана Асланбея собственное дело и заветная цель имеется. У предпринимателя не получается обрести покой, быть счастливым хладнокровный делец не умеет, хотя многое может себе позволить. Жизненную задачу мужчина видит в совершении праведного возмездия. Он с малолетства ненавидит старика Шадоглу, винит его в смерти своих близких родственников.

Полюбив тихую красавицу из враждебного ему семейства, мужчина решил оставить мысли о мести и наслаждаться любовью. Неприязнь испарилась, и он отправился к дедушке возлюбленной просить ее руки. Мудрый пожилой лидер общины дал свое согласие, благословил пару, планируется свадьба с размахом. Все меняется после того как старшая сестра невесты увидела будущего зятя. Ярен сама влюбилась в привлекательного предпринимателя и задумала сорвать брачную церемонию.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.1 (7)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Викинги онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Грязный Джон онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Дар онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Меня зовут Мелек онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. ланочка, оставлен 30 сентябрь 2022 19:50
    Отличний сериал
Вход на сайт
Быстрая регистрация