Ева, рожай!

Про что сериал «Ева, рожай!»

:
Прекрасная блондинка по имени Ева преподает в респектабельной танцевальной школе. Она свободная и независимая женщина, получающая удовольствие от жизни. К институту брака и идее обзавестись собственной семьей главная героиня относится крайне пренебрежительно. Однако, у данного мировоззрения есть не очевидный недостаток. Коллеги по работе полагают, что раз Еву дома никто не ждет, то можно просить оставаться сверхурочно и подменить в сложных ситуациях. Естественно лишней нагрузке дама отнюдь не рада, но зачастую не может отказать в силу добродушного характера.

Мать главной героини и бабушка постоянно заводят разговор о необходимости обзавестись мужем. Вот только Ева пропускает все мимо ушей. Действительно значительные изменения в мировоззрении наступают только когда приходит новость о мужчине, в которого она была влюблена с юного возраста. Последний поженился и уже воспитывает ребенка. Шокированная подобным поворотом событий, женщина задается целью стать матерью. Ради этого она готова горы свернуть, но как назло подходящего кандидата на роль отца будущего наследника найти не удается. Впрочем, даже когда партнер появляется, сама Фортуна вставляет палки в колеса.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Содержанки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Выскочка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация