Шерлок в России

Про что сериал «Шерлок в России»

:
В Лондоне девятнадцатого столетия орудует жестокий серийный убийца по имени Джек-потрошитель. Его жертвами становятся исключительно представительницы прекрасного пола. К тому же преступник оставляет письма, адресованные легендарному сыщику Шерлоку Холмсу, как бы бросая последнему вызов. Поскольку остановить душегуба необходимо как можно скорее, главный герой принимает решение организовать засаду. К сожалению, затея оборачивается полнейшим провалом. Маньяк сбегает, причем довольно далеко, в Российскую Империю, а верный помощник доктор Ватсон получает тяжелое ранение.

Не желая отступать, Шерлок переезжает в Санкт-Петербург, где обзаводится съемной квартирой на Пекарской улице. Вскоре Холмс обзаводится двумя новыми соратниками. Первым из них является русский медик по фамилии Карцев, неплохая замена Ватсону, по крайней мере не уступающий по сообразительности. К тому же англичанин знакомится с частным сыщиком Софьей, которая тоже пытается поймать Джека-потрошителя. На почве чисто делового сотрудничества, между парой начинают развиваться романтические отношения. Параллельно с ними маньяка разыскивает начальник полиции Трудный. Он не одобряет методы главного героя и дедукцию в том числе.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Как я встретил вашу маму онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Карнивал Роу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Необыкновенный плейлист Зои онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Начало. Росомаха онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация