ФБР

FBI

Про что сериал «ФБР»

:
В Нью-Йорке есть отделение FBI, специализирующееся на раскрытии самых загадочных и ужасных злодейств. В недавнем прошлом сюда на работу пребыла милая и очаровательная девушка по имени Мэгги Белл. Она никогда в детстве не раздумывала кем она будет во взрослой жизни, ведь её окружали родственники, преданные службе в правоохранительных органах. Увлеченной и рассудительной героине помогает в её первых шагах на этом нелёгком поприще более умудренный опытом коллега, которого зовут Адом Зидан. Он успел принять участие в самых различных спецоперациях, а в ряду его особых заслуг - исполнение обязанности агента под прикрытием в наркокартели.

Глава подразделения - Дана Мозье, строгая, решительная и взыскательная дама-руководитель. Под её началом трудятся малочисленная группа профессионалов, которые обеспечивают незаменимую помощь в расследовании преступлений. Если потребуется точно описать личность правонарушителя или идеально организовать допрос свидетеля, то в задание включается талантливый специалист в области психологии Джубал Валентайн. А если возникнет недостаток в информации, то Кристен Чазал добудет необходимые сведения, мастерски взломав компьютерную сеть.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Стыд. Бельгия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Грязный Джон онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Дочев, оставлен 29 январь 2024 08:56
    Добър и ТОЧЕН изстрел....право в челото....!!!!Добър и ТОЧЕН изстрел....право в челото....!!!!
Вход на сайт
Быстрая регистрация