Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного

Про что сериал «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного»

:
Успешная женщина по имени Анна находится в довольно сложной ситуации. Будучи востребованным адвокатом, она в последующие три месяца должна разобраться в крайне запутанном деле. В подобных ситуациях трудно избавиться от накопившегося стресса. Во время беседы с лучшей подругой Ларисой, главная героиня признается, что намеревается завести себе любовника, но сроком ровно на три месяца. С помощью регулярного стресса она хочет снять нервное напряжение и в целом улучшить самочувствие. Благо, ухоженная, красивая и состоятельная дамочка может позволить себе выбор из двух кандидатов.

За Анной одновременно ухаживают молодой и внешне более привлекательный специалист по информационным технологиям и сверстник-предприниматель, заслуживший репутацию ловеласа. Пока избранница сравнивает мужчин, приходится столкнуться с неожиданным поворотом событий. Из Лондона в Москву возвращается сын главной героини, проходящий на чужбине обучение. Оказывается, что отпрыск обзавелся невестой, которая являлась в Великобритании мигранткой из Пакистана. Более того, пассия ждет ребенка, что означает, что Анна вскоре станет бабушкой. Соответственно, следует пересмотреть критерии выбора любовника, учитывая обстоятельства.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Женщина при деньгах онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация