Локи

Loki

Про что сериал «Локи»

:
Попытка тайком провести на корабль Тора враждебно настроенного незнакомца заканчивается поимкой Локи и заключением его под стражу. Довольно быстро найдя способ сбежать из плена, бог обмана крадет из сокровищницы брата могущественный Тессеракт, с помощью которого ему удается переместиться в параллельную временную линию и обрести возможность менять события прошлого, подстраивая их под свои желания.

Однако, вскоре эти перемены становятся заметны сотрудникам Управления временными изменениями, которые с помощью своих методов быстро вычисляют виновника и вновь заключают нарушителя в надежное охраняемое место, стараясь как можно скорее вернуть в прежнее состояние то, что он успел испортить. Судья Равонна Ренслейер крайне нетерпимо относится к подобным нарушениям и намерена применить самое строгое наказание. Локи пытается оправдаться, приводя в пример Мстителей, поступавших аналогичным образом, но злодеи ожидаемо поступали наперекор правилам, а коварный бог действовал исключительно в личных интересах.

Профессор Мобиус просит Равонну разрешить ему забрать героя в театр Времени, чтобы тот смог посмотреть разные варианты развития событий и их последствия. Подсудимый видит, как своими опрометчивыми поступками чуть не привел к смерти приемную мать. Ему становится известно, что Танос уничтожит его мучительным и жестоким образом, если сотрудники Управления не предотвратят злодейство, воздействуя на Камни бесконечности. Увиденные возможные события убеждают Локи в необходимости сотрудничества с профессором и его командой. Мобиус предлагает активировать идентичную копию нарушителя и отправить его уничтожать вражеских агентов по одному. Однако, хитроумный герой уже придумал, как протянуть время, ничего не исполняя, и попытаться добиться повышения значимости своей персоны.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.4 (11)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Разведка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Человек против пчелы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Тор: Рагнарёк онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Губка Боб в бегах онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Настоящий детектив онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Неверный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Alan, оставлен 20 октябрь 2023 19:31
    я люблю Мари
  2. Alan, оставлен 18 октябрь 2023 20:22
Вход на сайт
Быстрая регистрация