Любовь на крыше

Çati Kati Ask

Про что сериал «Любовь на крыше»

:
В центре сюжета, забавная история двух парней — Демиша и Атеша. Друзья много путешествуют по разным странам, на этот раз они прибыли в Стамбул. Молодые люди думали, что к ним будет предвзятое отношение со стороны местных жителей. Но это оказалось не так, парней приняли радушно, как родных. В центре города, молодые люди сняли жилье, из которого можно наблюдать красоту ночного города. Главные герои наслаждаются Стамбулом, его древней архитектурой и местными достопримечательностями, знакомятся с местной кухней и обычаями. Два друга во время пребывания в Стамбуле, сталкиваются с некоторыми проблемами и конфликтными ситуациями, которые не так просто решить приезжим. Им на помощь приходят две очень красивые и обаятельные девушки. Девушки родились и выросли в городе, они знают каждый проулок и улицу в Стамбуле. С такими гидами Демиш и Атеш, точно не пропадут. Они каждый день проводят много времени вместе, между молодыми красавицами и путешественниками возникают романтические отношения.

Этот город, парни запомнят навсегда, а возможно, он станет для них родным. Ведь именно в Стамбуле, они встретили свои судьбы. Помимо приятных моментов, главные герои столкнутся с разочарованием, подлостью, завистью и предательством. Все эти неприятности, заставят задуматься о том, чтобы покинуть этот город. Но они не одни, обворожительный красавицы ни за что не оставят своих парней в беде...
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Романовы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Милые обманщицы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Три сестры онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация