Игра в кальмара

Ojingeo geim

Про что сериал «Игра в кальмара»

:
Герой сериала "Игра в кальмара" Сон Ги Хун давно нигде не работает, живет со старенькой матерью, вынужденной содержать себя и непутевого сына, но пытается играть на скачках, просаживая последние деньги. Даже в день рождения дочки он не может купить ребенку подарок и угостить ее в кафе жареной курицей. Будучи пойман и избит кредиторами, мужчина подписывает передачу прав на свою почку или глаз, если не сумеет вернуть долг. И потому обращение аккуратного незнакомца сыграть в джакджи на деньги воспринимает с неожиданной охотой. Проигрывая партию бедняга получает крепкую пощечину, а выигрывая - сто тысяч вон. В конце партнер предлагает принять участие в играх с большим призом и вручает мужчине свою визитку.

Среди ночи Ги Хун звонит по номеру и в числе 455 участников утром оказывается на удаленном безлюдном острове, в огромном спальном помещении, переодетый в костюм с номером и начинает знакомиться с новой обстановкой. Команда ведущих, одетых в одинаковые красные комбинезоны с черными масками предлагает участникам подписать контракт и поясняет, что шесть раундов игры пройдут по одному в день, проигравшие выбывают, а единственный победитель получит многомиллиардный приз.

После этого все приглашаются на площадку, где огромная кукла будет объявлять красный или зеленый свет, а игроки продвигаться вперед. В задней стене замкнутого пространства из небольших бойниц выдвигаются пулеметы, и начинается отстрел выбывших. После первого раунда в живых остается меньше половины. А впереди еще пять дней.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.6 (8)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Чёрная лестница онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Джулур: Мас-рестлинг онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Форсаж: Шпионские гонки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гунда онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ведьмак: Кошмар волка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. КАРОЛИНА МАРКЕВИЧ, оставлен 20 октябрь 2023 23:17
    спасибо моему деду чингисхану за отснятый шедевр,такое не жалко и на похоронах включить!спасибо моему деду чингисхану за отснятый шедевр,такое не жалко и на похоронах включить!спасибо моему деду чингисхану за отснятый шедевр,такое не жалко и на похоронах включить!
Вход на сайт
Быстрая регистрация