Грозный

Про что сериал «Грозный»

:
Российская империя. Царь обладает полной властью, но вынужден соглашаться с боярами. Именно они принимают решения, ограничивают авторитет правителя. Так произошло с Иваном Грозным. Рождённый быть царём, он прошёл через множество трудностей: рос сиротой, и вынужден был слушаться бояр во всём, терпя притеснение с их стороны, и даже унижения. Представители дворянства делали это специально: им был нужен слабый государь, неспособный самостоятельно проводить внешнюю и внутреннюю политику.

Правда, Иван оказался совершенно другим: он выдержал все притеснения и укрепил свой авторитет. Остальные бояре потеряли возможность влиять на дела государства, а Грозный самостоятельно принимал решения. Усилить влияние он пытался через сеть репрессий и казнь неугодных, что и создало ему репутацию настоящего тирана. Получив нерушимую власть, и обретя любовь, главный герой теряет всё, из-за постоянных интриг, а также заговора. Чем закончится эта история сериала?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секс в другом городе: Поколение Q онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Овальный кабинет онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мир Дикого Запада онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Shower, оставлен 31 август 2022 14:31
    Очередная "эпическая" 😁псевдоисторическая халтура! Это ж как нужно ненавидеть историю собственного народа!? Великого царя, сумевшего создать из феодально - местнической "дикой" Московии сильное государство, с общими законами, регулярной армией. Обуздавший бояр и князей с их местническими и сепаратистскими настроения и, ради единства государства. Уменьшивший бесконтрольное влияние церкви, которая считала себя выше всех земных правителей. Увеличивший территорию в два раза. Построение сильного государства абсолютной монархии-вот основная мотивация, с моей точки зрения, действий Грозного. А тем, кому не нравятся опричнина (были перегибы, но и как "социальный лифт" она действовала прекрасно) и методы Грозного почитайте как в Европе устанавливали абсолютизм( Генрих 8 в Англии перебил столько народу, что Грозный дитя, по сравнению с ним. Или та же Ворфоломеевская ночь, где за день убили народу больше, чем Грозный за 7 лет опричнина). Вообщем, очередное обливание помоями, нашей истории.
Вход на сайт
Быстрая регистрация