Это мы

This Is Us

Про что сериал «Это мы»

:
Прекрасный драматический сериал "Это мы" поведает о дружном семействе Пирсонов. История берет свое начало тридцать лет назад. В ту пору Ребекка и ее любимый супруг по имени Джек ожидали рождения тройни. Однако, в процессе родов происходит трагедия и один из малышей погибает. Охваченные горем родители стараются найти выход из положения. Таким образом в их семействе появляется усыновленный темнокожий малыш, получивший имя Ренделл. Родители стараются делать все возможное, чтобы каждое чадо получило достаточно любви и заботы. Вот только судьба у отпрысков складывается совершенно разными способами.

Родной сын Кевин настоящий красавец, благодаря чему сделал успешную карьеру в модельном бизнесе. Его фотографии украшают самые лучшие глянцевые журналы мира. Впрочем, останавливаться на достигнутом мужчина явно не собирается. Он подумывает о том, чтобы стать востребованным актером, для чего посещает соответствующие курсы. У сестры, которую зовут Кейт все намного хуже. Она толстая, низкорослая женщина с огромным количеством комплексов. Единственное, что стабильно хорошо получается, это донимать Джека бесконечным нытьем.

Смекалистый и амбициозный Ренделл стал успешным бизнесменом. К тому же у него красивая супруга и две чудесные дочки. Можно было бы просто наслаждаться жизнью, но главного героя тревожит весьма непростой вопрос. Он желает выяснить кто были биологические родители и почему бросили собственного ребенка на произвол судьбы. Естественно, спустя тридцать лет найти хоть какую-нибудь информацию затруднительно, потому предприятие занимает много времени. Благоверная закатывает скандалы, поскольку мужчина забросил собственную семью в погоне за призраками прошлого, которых нет смысла тревожить. Несмотря на вполне здравые доводы второй половинки, Ренделл не хочет браться за ум. Продолжение истории можно узнать в сериале "This Is Us".
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Это мы":
1
2016 год
8.3
2
2019 год
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Стамптаун онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Всё ещё мертвы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Последствия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть ЭйДжэй и королева онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация