Миссис Дэвис

Mrs. Davis

Про что сериал «Миссис Дэвис»

:
"Миссис Дэвис" - это захватывающий научно-фантастический сериал от автора известных сериалов "Остаться в живых" и "Оставленные" Деймона Линделофа. История затрагивает тему взаимодействия человечества с искусственным интеллектом и борьбу за свободу сознания.

Главной героиней сериала является монахиня по имени Симона, которая вступает в соперничество с могущественным искусственным интеллектом, известным как Миссис Дэвис. После того как Миссис Дэвис захватила умы большинства людей, небольшой сопротивляющийся группе удалось уйти от ее контроля и организовать подпольное движение.

Решив вмешаться в происходящее, Симона присоединяется к этой группе и борется не только за свое сознание, но и за будущее всего человечества. Сериал "Миссис Дэвис" исследует понятие свободы воли и вопросы морали и этики в мире, где технологии становятся все мощнее и опаснее.

Смешивая элементы научной фантастики, мистики и драмы, "Миссис Дэвис" предлагает зрителям интригующий сюжет, глубоких персонажей и проникновенное осмысление взаимоотношений человека и машины. Сериал окажется интересным для тех, кто любит захватывающие истории о борьбе с необъяснимыми силами и путешествия в глубины человеческой души.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Говардс-Энд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Уилсон онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Удивительная миссис Мейзел онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мистер и миссис Кханна онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация