Доктор Хаус

House, M.D.

Про что сериал «Доктор Хаус»

:
Сериал "Доктор Хаус", это драматическое, а порой и остросюжетное повествование о судьбе весьма противоречивого персонажа, занятого полезным и благородным делом. Общеизвестно, что талантливые люди, крайне редко обладают приятным характером, и в общении с ними близким приходится многое терпеть и прощать. Ведущий диагност расположенной в Новой Англии Принстон-Плейборской клиники, Грегори Хаус, специализирующийся в области заболеваниях почек и инфекционных болезнях, является обладателем потрясающе гнусного характера. Сей джентльмен обладает острым как бритва языком, язвителен и скандален, а выделяемого им яда, хватило бы, чтобы отравить бронетанковую дивизию. Кроме того, он вечно противоречит начальству и коллегам, а в общении с пациентами пользуется доктриной, утверждающий, что все люди лгут, причем самым бессовестным образом.

При таких негативных предпосылках вполне логично было бы ожидать увольнения грубияна и охальника, однако главный врач лечебного заведения Лиза Кади горой стоит за неудобного подчиненного и готова простить ему все что угодно. Тому причиной является его несомненная гениальность в постановке диагноза и определении последующего лечения, что спасло уже не одну сотню жизней. Кроме того она, как и ассистент Элисон Кэмерон, невролог Эрик Форман, и реаниматолог Роберт Чейз составляющие дружную команду Грега, отлично знают, что после инфаркта четырехглавой мышцы, и неудачной операции, он испытывает чудовищные боли, из-за чего передвигается с тростью. Чтобы снимать остроту приступов, бедняге приходится горстями глотать наркотики, что, впрочем, никак не сказывается на работе. Кроме того, за советом герой всегда может обратиться к верному, да пожалуй и единственному другу, доктору Джеймсу Уилсону.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.6 (19)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Доктор Хаус":
1
2004 год
8.8
2
2017 год
5.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ясновидец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

8 сезон
развернуть
7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация