Ресторан по понятиям

Про что сериал «Ресторан по понятиям»

:
Изначально планом было лишь одно — взять банк и свалить с награбленным на свободу. Но они не могли предположить, что из этого выйдет нечто большее. Однако, когда прибыль от ресторана стала превышать их дерзкие ожидания, Килька, Кувалда, Кощей и Шустрый решают рискнуть и продолжить дело, надеясь на постоянный доход.

Казалось, все было идеально, но герои не могли избежать вмешательства закона. В жизнь «Ресторана по понятиям» вмешивается не только полиция, но и местные гангстеры, которые начинают шантажировать владельцев. Но герои не сдаются, они решительно идут до конца, борясь за свой бизнес и свою свободу.

В процессе создания своего ресторана, друзья становятся не только партнерами, но и настоящими друзьями, которые поддерживают друг друга в трудные моменты. Вместе они проходят через многое, но не сдаются и не теряют надежды на лучшее будущее. В итоге, благодаря своей настойчивости и дружбе, герои добиваются успеха и счастливого будущего.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Астерикс и Обеликс: Поднебесная онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Паста онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Одиноки вместе онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Песня жизни онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Юные преступники онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация