Приказа умирать не было

Про что сериал «Приказа умирать не было»

:
Сериал "Приказа умирать не было" рассказывает историю Дмитрия Неретина, который попадает на фронт в качестве переводчика и становится свидетелем обсуждения незнакомцами странной темы на немецком языке. Он решает рискнуть и войти в комнату, чтобы выяснить происходящее, где находит американского разведчика, который скрылся из-за огневой линии и ищет способ вернуться домой. Однако, переводчик замечает, что его сослуживец выглядит напуганным и даже виноватым, и понимает, что он является шпионом, который передавал врагу ценную информацию о планах армии.

Благодаря своим знаниям, Дмитрий устанавливает, что американский разведчик действительно является предателем и арестует его. Перебежчик был выдан суду, а Дмитрия наградили благодарностью за его мужество и находчивость. Несмотря на опасности военной жизни, Неретин доказал свой профессионализм и преданность стране. Его расследование помогло предотвратить большую угрозу, а его бесстрашные действия принесли ему уважение и признание со стороны коллег и руководства.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Обыкновенное сердце онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Безжизненные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Присяжная онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Живая вода онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Один дома онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Встречное течение онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация