Великолепный век

Muhtesem Yüzyil

Про что сериал «Великолепный век»

:
Сериал рассказывает о временах Османской империи. На турецкий трон вступает молодой султан Сулейман. В это же самое время к берегам Стамбула приближается корабль, а на борту находится девушка Александра. По прибытию, турки берут ее в плен и отвозят на рынок рабов. Там ее замечает султан и влюбляется. Правитель отправляет пленницу в гарем, где та сталкивается с другими наложницами, которые не довольны ее появлением. В то же самое время, бывшая супруга султана Махидевран хочет заслужить внимание своего господина. При помощи Валиде, матери султана, девушка разрабатывает план, чтобы не дать новой наложнице сблизится с повелителем. Все же Александре поговорить с Сулейманом, который дает ей имя Хюррем и дарит дорогое кольцо, предназначавшееся Махидевран.

Все ночи Сулейман проводит с Хюррем, чем расстраивает приближенных красавиц, а главная из них не собирается отдавать возлюбленного. Вскоре выясняется, что Махидевран беременна, чем очень радует правителя. Наложницы насмехаются над Хюррем, тогда она решает принять ислам.
В это же время Венгрия готовится к войне с Османской империей. В Стамбул присылают отрубленную голову турецкого посла. Сулейману приходится приступать к военным действиям и часто отсутствовать дома. В его отсутствие, при дворе начинают плестись интриги и борьба за власть. Венгры решительно наступают. Старший сын Махидевран не рад появлению младшего родственника, а Хюррем пытается бороться за себя и свою жизнь.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.5 (17)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Великолепный век":
1
2011 год
8.2
2
2015 год
7.7
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Основание: Осман онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Игра престолов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Стражи Галактики онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Всегда ведьма онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация