Король и Шут

Про что сериал «Король и Шут»

:
"Король и Шут" - это сериал, основанный на реальных событиях создания и обретения популярности известной российской хоррор-панк-группы. Сюжет рассказывает историю о двух музыкантах, Михаиле Горшнёве "Горшок" и Андрее Князеве "Князь", которые встретились в Санкт-Петербурге в конце 80-х годов и начали создавать свои музыкальные творения в стиле панк-рока.

В сериале будет представлена параллельная история, где главный герой отправляется в фэнтезийный мир, чтобы спасти принцессу из плена колдуна. В ходе своего путешествия он встречает разных персонажей, о которых поют в песнях группы "Король и Шут".

После трудного пути к успеху группа стала очень популярной, они выступали в крупнейших концертных залах страны и собирали толпы народа. Но популярность и слава сказались на психологическом состоянии одного из участников коллектива, что привело к трагедии в 2013 году.

"Король и Шут" - это история о дружбе, любви к музыке, борьбе за свои мечты и преодолении трудностей. Сериал исследует темы самоопределения, культуры и музыки, и создает уникальную атмосферу, наполненную юмором, драмой и неожиданными поворотами событий.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.7 (6)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Король Звёздный король онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Король Талсы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Король велосипеда Ом Бок-тон онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Король Лир онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Король свиней онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Король онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Ника, оставлен 28 сентябрь 2023 21:44
    Классный сериалКлассный сериал
  2. Roflanoid, оставлен 25 март 2023 23:33
    Говно ебаное
Вход на сайт
Быстрая регистрация