Ковчег

The Ark

Про что сериал «Ковчег»

:
Сериал "Ковчег" - это научно-фантастическая драма о сотрудниках космического корабля, которые путешествуют на планету, населенную инопланетными формами жизни. В процессе миссии они сталкиваются с техническими проблемами и социальными конфликтами, которые вынуждают их принимать сложные решения для выживания. По мере того, как члены экипажа сталкиваются с неожиданными поворотами событий и таинственными явлениями, они начинают понимать, что их миссия может иметь глубокие последствия для человечества и всей Вселенной. Сериал "Ковчег" представляет собой захватывающую научно-фантастическую историю, полную драматических поворотов и интересных персонажей, которые сталкиваются с невероятными вызовами в самых отдаленных уголках космоса.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.7 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Ковчег онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Комплекс бога онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Наручники онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Экстраполяции онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ноев ковчег онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Территория онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация