Экстраполяции

Extrapolations

Про что сериал «Экстраполяции»

:
Каждый герой сериала «Экстраполяции» сталкивается со своими сложностями и вызовами, вызванными изменением климата. Билтон пытается убедить свою компанию в необходимости заботиться о экологии, но встречает сопротивление со стороны акционеров, которые хотят только прибыли. Наталия должна принимать сложные решения в своей работе, которые могут повлиять на жизнь людей и окружающую среду. Ребека борется с трудностями в научных кругах, когда ее коллеги не принимают ее исследования серьезно. Джуниор пытается адаптироваться к новым условиям строительства и защищать своих работников от опасности.

Сериал демонстрирует, как каждый герой находит свой путь, чтобы приспособиться к изменению климата и вносить свой вклад в борьбу за будущее планеты. Он напоминает зрителям о том, что глобальное потепление – это не просто абстрактная угроза, но что это может повлиять на каждого из нас. В то же время, сериал показывает, что даже маленькие шаги, предпринятые нами каждым днем, могут оказать большое влияние на наш мир.


Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.6 (11)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Молодой Монтальбано онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ясновидец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Комплекс бога онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Сыны анархии онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Милый Эдвард онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. DK69, оставлен 12 апрель 2023 07:26
    Я отправилась в лес, чтобы спасать птиц, ну а я уехал с конференции по спасению миру. хахаха. зато мы вместе. И никакому маргиналу в этом сериале не пришло в голову спросить, как она беременная спасала птиц, бегая по пылающей планете, зная что это отвлечёт её мужа от самого важного поступка в его жизни . Лишь один эпизод этой блевотины снятой кем? правильно. Самой богатой и закрытой организацией на свете, которая только ради триллионой!!! прибыли лишила американцев рабочих мест и страну налогов. Которая переехала в Китай, где низшие собирают самые дорогие игрушки на земле. Где можно засрать экологию, используя взятки и местное законы. Они не были пойманы на использовании детского труда? Они не раскидали бабки по налоговым юрисдикциям с самой маленькой налоговой ставкой. У них три триллиона!!! И они снимают подобное дерьмо первыми именно по этому. Скоро вас ждет куча подобного пойла. Хавайте и восхищайтесьЯ отправилась в лес, чтобы спасать птиц, ну а я уехал с конференции по спасению миру. хахаха. зато мы вместе. И никакому маргиналу в этом сериале не пришло в голову спросить, как она беременная спасала птиц, бегая по пылающей планете, зная что это отвлечёт её мужа от самого важного поступка в его жизни . Лишь один эпизод этой блевотины снятой кем? правильно. Самой богатой и закрытой организацией на свете, которая только ради триллионой!!! прибыли лишила американцев рабочих мест и страну налогов. Которая переехала в Китай, где низшие собирают самые дорогие игрушки на земле. Где можно засрать экологию, используя взятки и местное законы. Они не были пойманы на использовании детского труда? Они не раскидали бабки по налоговым юрисдикциям с самой маленькой налоговой ставкой. У них три триллиона!!! И они снимают подобное дерьмо первыми именно по этому. Скоро вас ждет куча подобного пойла. Хавайте и восхищайтесь
  2. татьяна, оставлен 25 март 2023 08:41
    Очень содержательны фильм ,это только и надо снимать актуально...Работа превосходно талантливая и необходимая!!!!Очень содержательны фильм ,это только и надо снимать актуально...Работа превосходно талантливая и необходимая!!!!
Вход на сайт
Быстрая регистрация