Милый Эдвард

Dear Edward

Про что сериал «Милый Эдвард»

:
После крушения самолёта Эдвард оказался один на пустынном острове. Он выжил, используя свои знания и навыки выживания, которые он приобрёл во время путешествий со своей семьёй. Но оставшись один на острове, Эдвард сильно пострадал как физически, так и эмоционально. Ему удалось вернуться в общество, но с этого момента его жизнь не была простой.

Эдвард был воспитан в христианской семье, но после катастрофы он перестал верить в Бога и начал поиски своего места в жизни. Он оставил школу и начал путешествовать по миру, искать ответы на свои вопросы. На своём пути он встретил множество людей, которые помогали ему в разное время. Некоторые из них были спасительными ангелами, другие – наставниками и учителями. Каждый встречный человек вносил свой вклад в жизнь Эдварда, помогая ему находить ответы и двигаться дальше.

Сериал «Милый Эдвард» – это история о том, как один человек может пережить ужасающую трагедию и продолжить жить, искать своё место в жизни и находить своё предназначение. Эдвард становится символом надежды и силы духа, он доказывает, что даже в самых трудных ситуациях можно сохранить веру в себя и в будущее.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Убийцы из Нибе онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Один дома 5: Праздничное ограбление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть До смерти красива онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нью-Йорк, или Не считается онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Эзель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Маршрут онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация