Комплекс бога

Про что сериал «Комплекс бога»

:
Сериал «Комплекс бога» рассказывает историю Алексея, психиатра, который сталкивается с новым пациентом, мужчиной по имени Владимир, у которого есть навязчивые идеи и подозрительное поведение. В то же время в городе пропадает дочь известного пианиста Константина Зобнина, а затем и еще одна девочка. По мере того, как Алексей проводит сеансы с Владимиром, он начинает убеждаться, что мужчина причастен к исчезновению детей. В итоге Алексей решает обратиться в правоохранительные органы, но его поступок запускает цепочку трагических событий, которые вовлекают его самого и его близких в опасную игру.

Сериал обещает зрителю захватывающий сюжет, полный интриг и неожиданных поворотов, а также высокий уровень исполнения актеров и драматических сцен. Как развивается история, и что ждет главных героев, становится все более загадочным и напряженным по мере того, как Алексей продолжает раскрывать ужасающую правду о Владимире и его связях с другими влиятельными людьми. Сериал «Комплекс бога» обещает быть захватывающим и эмоционально насыщенным, а также позволит зрителю заглянуть в мрачные глубины человеческой души и разобраться в том, как сложные взаимоотношения и тайны могут повлиять на жизнь и судьбу людей.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5.7 (6)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Кухня. Война за отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть ZombieLars онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Шефы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Содержанки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Изгоняющий дьявола. Врата онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Побег онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Надежда, оставлен 26 февраль 2023 20:54
    Нудноватый конечно и почему так долго серии снимают?Нудноватый конечно и почему так долго серии снимают?Нудноватый конечно и почему так долго серии снимают? И ни какой он не захватывающий, как обещали!!!Нудноватый конечно и почему так долго серии снимают? И ни какой он не захватывающий, как обещали!!!
  2. Ольга, оставлен 25 февраль 2023 04:16
    Дурацкий минисериал, все притянуто за уши! Страхов и Кяро - отличные актёры, и мне искренне жаль, что им пришлось сняться в таком низкопробном кино! ГДурацкий минисериал, все притянуто за уши! Страхов и Кяро - отличные актёры, и мне искренне жаль, что им пришлось сняться в таком низкопробном кино! ГДурацкий минисериал, все притянуто за уши! Страхов и Кяро - отличные актёры, и мне искренне жаль, что им пришлось сняться в таком низкопробном кино!Дурацкий минисериал, все притянуто за уши! Страхов и Кяро - отличные актёры, и мне искренне жаль, что им пришлось сняться в таком низкопробном кино!Сюжет притянут за уши!Надо же - искали,искали и в одну минуту приехали туда, куда надо!Страхов и Кяро - отличные актёры, и мне искренне жаль, что им пришлось сняться в таком низкопробном кино!Сюжет притянут за уши!Надо же - искали,искали и в одну минуту приехали туда, куда надо!Страхов и Кяро - отличные актёры, и мне искренне жаль, что им пришлось сняться в таком низкопробном кино!Сюжет притянут за уши! !Страхов и Кяро - отличные актёры, и мне искренне жаль, что им пришлось сняться в таком низкопробном кино!Сюжет притянут за уши! [b][/b]!Страхов и Кяро - отличные актёры, и мне искренне жаль, что им пришлось сняться в таком низкопробном кино!Сюжет притянут за уши! !Страхов и Кяро - отличные актёры, и мне искренне жаль, что им пришлось сняться в таком низкопробном кино!
  3. В, оставлен 24 февраль 2023 19:42
    для чего писать о выходе 5й серии если по факту ее здесь нет?для чего писать о выходе 5й серии если по факту ее здесь нет?для чего писать о выходе 5й серии если по факту ее здесь нет?
Вход на сайт
Быстрая регистрация