Фандорин. Азазель

Про что сериал «Фандорин. Азазель»

:
Сериал "Фандорин. Азазель" - это история о юном детективе по имени Эраст Фандорине, который своим необычайным умом и везением сумел прославиться уже в свои молодые годы. Стремительный успех в карьере и популярность среди женщин не мешают ему оставаться настоящим джентльменом. Однако, после первого дела в новом современном мире, где Россию до сих пор правит династия Романовых, Фандорин решает оставить свою прошлую работу и посвятить себя карьере сыщика.

Молодой детектив боялся, что не сможет добиться успеха в этой сфере, но вскоре стал одним из самых известных людей в городе, привлекая к себе внимание не только своим умом, но и талантом. Его новые расследования происходят в альтернативной вселенной XXI века, где он продолжает свою работу в качестве сыщика.

Эраст Фандорин всегда мечтал найти свою любовь, но пока он находится в поисках новых дел и таинственных загадок, которые требуют его вмешательства. Он не боится рисковать и всегда остается в выигрыше, выходя невредимым из самых опасных ситуаций. Молодой детектив, несмотря на свой возраст, уже доказал свою профессиональную значимость и не собирается останавливаться на достигнутом. В новом мире он обязательно найдет новые дела и выведет их на чистую воду.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.3 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Азазель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Шаляпин онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Виктория-победительница онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Двигайся онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Криптополис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Все веснушки в мире онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация