Просто Михалыч

Про что сериал «Просто Михалыч»

:
Комедийный сериал «Просто Михалыч» рассказывает историю семьи Беляковых, которые живут в роскоши и богатстве, но не чувствуют себя счастливыми. Владимир, глава семейства, практически все время проводит в офисе, а его жена предпочитает проводить время на светских мероприятиях, где заводит новых любовников. Воспитание сына-подростка Марка у Беляковых оставляет желать лучшего, так как родители почти не занимаются им. Марк мечтает стать популярным блогером и не намерен идти по стопам отца.

Сериал начинает набирать обороты после приезда сурового Михалыча, брата главы семейства, которому приходится остановиться в доме Беляковых. Михалыч никогда не был в столице, но обстоятельства вынуждают его приехать и попросить помощи у Владимира в решении проблемы с лесхозом, который москвичи намерены забрать у него. Оксана, жена Владимира, не может дождаться дня, когда Михалыч уедет из их поместья, но Марк и Михалыч находят общий язык.

Сериал «Просто Михалыч» посвящен проблемам современной семьи, где роскошь и богатство не являются гарантом счастья. Он показывает, что семья может переживать трудные времена, но важно находить общий язык и поддерживать друг друга. Сериал показывает, что важно уделять внимание близким и заботиться о них, а не просто работать и наслаждаться светской жизнью. «Просто Михалыч» – это история о том, как необходимо балансировать между работой и семейной жизнью, чтобы достичь счастья и гармонии в жизни.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Чемпионы из подворотни онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Сибирочка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Альфа-дом онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 911: Одинокая звезда онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Любовь к жизни онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Праздник мая онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация