Текст. Реальность

Про что сериал «Текст. Реальность»

:
Мир главного героя, 27-летнего Ильи Горюнова, студента филологического факультета, заботой, которого были успешная учёба, и взаимоотношения со строгой матерью рушится в один злополучный вечер. Получив срок по ложному обвинению, по «народной» 228-ой статье, он проводит последующие семь лет в тюрьме. После освобождения он возвращается в трудно узнаваемую столицу, где все пользуются гаджетами. Главного героя ждут одно разочарование за другим: любимая мать умерла, у девушки своя семья, у лучшего друга жена, дети и личные проблемы. Игорь понимает, что ему не вернуться к прежней жизни, как ни старайся. Желая расквитаться со своим обидчиком, молодым офицером ФСКН Петром Хазиным.

Главный герой выслеживает его и затевает драку, в которой в порыве ярости случайно совершает убийство. Перед тем, как спрятать тело ему удается разблокировать смартфон убитого и воспользоваться информацией, чтобы отвести от себя подозрения. Тем самым Илья Горюнов овладевает чужой жизнью, получает доступ к его личным сообщениям и перепискам с друзьями, родителями, беременной девушкой, к фотографиям, интимным видео, переписке с родителями и девушкой Ниной, друзьями, к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с начальством и коллегами. На время Илья становится для всех Петром — через текст на экране телефона. Главный герой начинает радоваться и сопереживать проблемам своего обидчика. Но долго ли это продлится, или за все поступки придется отвечать?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.8 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть В клетке онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть За жизнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация